الرؤساء المتعاقبين


اللواء ركن /

فيصل علي ابوصالح
فترة رئاسة المجلس من
9/7/1989م-13/4/1991م.

اللواء ركن/
الزبير محمد صالح
فترة رئاسة المجلس من
13/ 4 / 1991 م_ 18 / 1 / 1993م.


العميد ركن مهندس /
عبد الرحيم محمد حسين
فترة رئاسة المجلس من
18/1/1993م-13/7/1994م.


العميد ركن طبيب/
الطيب ابراهيم محمد خير
فترة رئاسة المجلس من
13/7/1994م-13/8/1996م.


العميد الركن /
بكري حسن صالح
فترة رئاسة المجلس من
13/8/1996م-11/3/1998م.


اللواء ركن مهندس/
عبد الرحيم محمد حسين
فترة رئاسة المجلس من
12/3/1998م-11/7/2000م.

اللواء ركن /
الهادي عبد الله محمد العوض
فترة رئاسة المجلس من
11/7/2000م-25/2/2001م.


اللواء  ركن مهندس/
عبد الرحيم محمد حسين
فترة رئاسة المجلس من
26/2/2001م-20/6/2005م.


اللواء دكتور /
احمد محمد احمدالعاص
فترة رئاسة المجلس من
20/6/2005م-20/9/2005م.


بروفسير /
الزبير بشير طة
فترة رئاسة المجلس من
20/9/2005م-2/2008م.


مهندس /
ابراهيم محمود حامد
فترة رئاسة المجلس من
2/2008م-8/12/2013م.


مهندس /
عبد الواحديوسف ابراهيم
فترة رئاسة المجلس من
8/12/2013م-25/6/2014م.


الفريق اول ركن/
عصمت عبد الرحمن زين العابدين
فترة رئاسة المجلس من
25/6/2014م-11/5/2017م.

الفريق شرطة دكتور/
حامد منان محمد الميرغني
فترة رئاسة المجلس من
12/5/2017م_13/5/2018م.

مهندس /
ابراهيم محمود حامد
فترة رئاسة المجلس من
14/5/2018م_13/9/2018م
نتيجة بحث الصور عن احمد بلال عثمان
دكتور/
احمد بلال عثمان
فترة رئاسة المجلس من
14/9/2018م _الآن.